Повышение наглядности и автоматизации всей электронной коммерции

Linnworks, поставщик решений в области систем управления запасами (IMS), управления заказами (OMS) и управления складом (WMS) и недавно анонсировавшая платформу Connected CommerceOps, рада объявить о своем партнерстве с Virtualstock, крупнейшей в Европе SaaS-платформой дропшиппинга и курируемого рынка. В результате этой интеграции пользователи Virtualstock смогут автоматизировать связь с ключевыми поставщиками в своей экосистеме для синхронизации данных о товарных запасах и маршрутизации заказов.

Linnworks – это платформа, которая позволит вам получить доступ к информации о товарах

Linnworks объединяет тысячи малых и средних розничных компаний с более чем 100 каналами продаж, включая глобальные торговые площадки, платформы D2C и новые каналы продаж. Virtualstock является одним из этих ключевых каналов, предлагая размещение продукции в 10 крупнейших розничных сетях Великобритании, включая John Lewis, Sainsbury’s Argos, Robert Dyas, B&Q, Currys, Screwfix, Ryman и Toolstation. Благодаря объединению этих двух организаций как субъект рынка (ритейлер), так и продавец (поставщик) могут наслаждаться полной прозрачностью и наглядностью с полностью автоматизированной передачей критически важных данных, как вверх, так и вниз по течению.

Платформа Virtualstock – это платформа, которая позволяет осуществлять продажу товаров на рынке

Платформа Virtualstock основана на облачных технологиях и обеспечивает бесперебойную связь с розничными сетями, обеспечивая видимость всей цепочки поставок – включая наличие товара на складе, статус заказа и статус доставки. С помощью Linnworks эта видимость распространяется на сеть поставщиков, улучшая возможность подключения, продажи и выполнения заказов без проблем для всех сторон. Ключевые результаты для сообщества поставщиков включают: снижение риска операций за счет автоматизации подключения, экономию времени и денег за счет централизованной видимости в режиме реального времени и обеспечение соответствия соглашениям об уровне обслуживания (SLA).

Интеграция между Virtualstock и Linnworks означает, что данные о заказах и запасах теперь будут беспрепятственно передаваться туда и обратно без необходимости какого-либо ручного взаимодействия.

Другие ключевые функции партнерства включают в себя:

– Обновление запасов – Linnworks может автоматически отправлять каналу изменения в уровнях запасов
– Загрузка заказов – Заказы канала могут автоматически загружаться в платформу Linnworks, что позволяет ритейлерам резервировать доступные запасы и избегать перепродаж
– Inventory Mapping – Существующие и новые списки каналов могут быть связаны с инвентарными позициями Linnworks для обновления уровня запасов и цен
– Сопоставление местоположений – Заказы могут быть загружены и обновления запасов отправлены из определенных местоположений
– Отправка заказов – Заказы на канале могут быть отмечены как отправленные и снабжены номером отслеживания и названием службы доставки через Linnworks.

Крис Тиммер, Linnworks, прокомментировал: “Автоматизация связи с ведущими ритейлерами – это уже не роскошь, а необходимость. Поэтому партнерство с Virtualstock было как нельзя более кстати. Для того чтобы сделать розничную торговлю более удобной для всех, Linnworks и Virtualstock теперь могут работать вместе, чтобы удовлетворить постоянно меняющиеся требования клиентов. Этим партнерством мы демонстрируем свое стремление помочь компаниям справиться со сложностями многоканальных продаж и достичь новых уровней производительности и прибыльности”

Эд Брэдли (на фото), Virtualstock, сказал: “Мы очень рады объявить о нашем партнерстве с Linnworks. Подключение тысяч продавцов к платформе Virtualstock не только улучшает контроль и видимость заказов потребителей, но и предлагает выбор нашим розничным клиентам и пути выхода на рынок для брендов и поставщиков. Учитывая обширный охват Linnworks множества каналов продаж, это был очевидный выбор для создания самой мощной сети спроса и предложения на рынке”

The post Increase Visibility and Automation Across Ecommerce appeared first on Logistics Business® Magazine.