Высокие баллы для Toyota климата исследование изменения


Logistics BusinessHigh Scores for Toyota in Climate Change Survey

Корпорация Toyota промышленности (Тико) был выбран для списка, максимальное количество баллов, при обследованиях, проведенных МОГТ по изменению климата уже второй год подряд. Тойота материал Хендлинг Европе, своих европейских операций погрузочно-разгрузочных работ отдела, завершила деятельность по сокращению выбросов парниковых газов и изменению климата.

Тойота материал Хендлинг Европе постоянно способствовать достижению целей корпорация Toyota промышленности СО2. Одним из примеров является использование биогаза углеродно-нейтрального на Toyota погрузо-производство Швеции, Мьельбю, которые достигли нулевого уровня выбросов углерода в 2019 году. Завод является первым из группы Тико для достижения этой цели и был награжден Tekniska Verken как устойчивое предприятие года для многих инициатив, с которыми они были за рулем.

Тойота материал Хендлинг Европы настоящим демонстрирует, как низкоуглеродные технологии могут быть доступными для клиентов компании, которые готовы к инновациям. Получив высокий рейтинг уже второй год подряд показывает, что эти инициативы были признаны.

“В рамках нашей 2019 отчет об устойчивом развитии, мы сообщили, что выбросы CO2 от внутренних операций (заводы и сбытовые компании) в Европе выросли на ноль % с 2012 года. В то же время доходы выросли на 54% за тот же период, и мы продолжаем работать в направлении дальнейшего сокращения. Например, мы намерены приобрести 100% электроэнергии из возобновляемых источников до 2020 года. Это позволит снизить выбросы на 15%”, – говорит Том Schalenbourg, директор по устойчивому развитию на Тойота погрузо Европы.

Тойота Шестой План Действий Industriess Окружающей Среды

Toyota группы отраслей сформулированы ее идеальное состояние в 2050 году в марте 2016 года и консолидированной своей деятельности за пять лет-с 2017 ФГ в FY2021 в шестой экологический план действий, который он реализует.

Компания ведет следующие инициативы на основании вышеизложенного плана:
1. Сокращение выбросов CO2 на 10% по сравнению с 2006 году FY2021 (Тойота промышленности)
2. Уменьшение основной единицы выбросов СО2 на 26% по сравнению с FY2021 в 2006 году (Toyota группы отраслей)
3. Понимание и снижение рисков, связанных с водными ресурсами на каждом производственном участке

В будущем, Toyota группы отраслей будет продолжать реагировать на изменения климата как ключевой вопрос. Кроме того, компания будет способствовать реализации устойчивого общества посредством глобальной деятельности по охране окружающей среды.

CDP (ранее в рамках проекта раскрытия информации о выбросах углерода) – это глобальная некоммерческая благотворительная запущен в Великобритании в 2000 году, что способствует сокращению выбросов парниковых газов и охраны водных ресурсов и лесов, компаний и правительств.