Меры Система Пятерок Паллет Размеры Динамически


Logistics BusinessFives System Measures Pallet Dimensions Dynamically

Пятерок, международного партнера для автоматизированные интралогистические решения, представил последние инновации, интеллектуальная система динамического измерения размеров поддона.

Нет замедления
По имени Ной, система обеспечивает надежные данные измерений без необходимости, чтобы остановить или замедлить паллет. Измерение объема происходит во время палета находится в движении, даже на высокой скорости.

Без ограничения трафика
Ной-это компактная система с очень небольшой след. Он не требует для размещения паллет в определенном положении. Оптические блоки смонтированы надземные и только с одной стороны, таким образом, без ограничения вилочного движения внутри склада. Кроме того, система совместима с различными типами обработки паллет оборудование.

Экономия времени и эффективность
Приложение имеет крайне простой и быстрый; весь процесс простановки размеров занимает всего несколько секунд. Бесперебойная подача поддонов позволяет экономить на времени и для измерения более 200 поддонов в час.

Точных размеров
Ключевым преимуществом системы является тот факт, что Ной способен обнаружить неправильной формы, поддоны, а также куб, с максимальной точностью.