ЕПАЛ половина паллет “предлагает компактный и прочный альтернатива”


Logistics BusinessEPAL Half Pallet “Offers Compact and Durable Alternative”

Четырехходовой ЕПАЛ 7 половина поддона размером 800 х 600 мм был разработан в качестве реальной альтернативы “драматический” паллет по данным Европейской ассоциации поддонов (ЕПАЛ).

Рассчитан на высокую грузоподъемность более 500 кг и весом до 10 кг, выпускается в соответствии со стандартами ЕПАЛ и самостоятельно проверку качества, что делает его чрезвычайно прочным. Кроме того, ЕПАЛ 7 доступен со всех сторон, что обеспечивает лучшие условия для обработки с помощью вилочных погрузчиков. Шесть 3-мм стальные распорки обеспечивают ЕПАЛ 7 с дополнительной устойчивости и защиты четырехпроводной поддон от повреждений в повседневном использовании. Подходит для автоматизированных складов, ЕПАЛ 7 половина поддонов соответствует требованиям стандарта МСФМ 15 и помечается “ЕПАЛ в овал” логотип на стальной проставки. Последняя версия качество проверенное ЕПАЛ 7 уже установлен круг центральных блоков, что существенно улучшает управляемость половины поддона.

Это повышение ЕПАЛ 7 стал результатом сотрудничества с ЕПАЛ Polska и используется во многих успешных тестовых запусков с крупных польских ритейлеров. Дино Польша, один из крупнейших польских супермаркетов, уже заказала “большое количество”, а поставщиками являются, как утверждают, также интересует ЕПАЛ 7 паллет.