Моль моль вводит COILPORTER за рулон контейнерных перевозок

https://www.russianca.ru/export-to-usa/

Мицуи О. С. К. Линии, ООО. (Мол) объявили о совместной разработке моль COILPORTER—инновационный способ защиты стальных катушек во время контейнерных перевозок—вместе с MOL техно-Трейд, ООО. (Моль техник).

Мол COILPORTER новая колыбель используется для роста ресниц рулонной стали, незаменимый материал для автомобильной промышленности и других отраслей промышленности, по обеспечению безопасности контейнерных перевозок. Мицуи О. С. К. Kinkai, Лтд. который предлагает транспортные услуги для стальных материалов, Utoc корпорации, и моль логистики (Япония) сотрудничества., ЛТД. общая запросы клиентов с командой разработчиков для помощи в развитии творческого подхода и рассмотреть каждую деталь при разработке моль COILPORTER.

Отличия от обычного крепления следующим образом:

  Обычные крепления МОЛ COILPORTER
Сборка/ Погрузка Около 1 часа два квалифицированных плотников.
Вручную снести и построить с квадратным брусом весом 150~200㎏.
Специальное оборудование требуется для загрузки во внутреннюю глубину контейнера.
Около 3 минут в люльке даже с неопытными рабочими.
Максимальный вес Eperan около 3кг/ч. Груз может быть помещен в контейнер для загрузки, и не требует специального оборудования.
Демонтаж/ Разгрузка Требует трудоемких демонтажных работ.
Специальное оборудование для разгрузки рулонов от глубоко внутри контейнера.
Легко демонтировать благодаря комплект для сборки.Груз может быть вытащил для разгрузки, и не требуется никакого специального оборудования.
Отказоустойчивость Квадратные брусья находятся в непосредственном контакте с катушек, подвергая груз риску повреждения. Высокая отказоустойчивость уменьшает риск повреждения груза.
Воздействия на окружающую среду Пиломатериалы удаляются после того, как разобрали на разгрузке. Многоразово и recyclable, обеспечивая более эффективное использование ресурсов.