Мол партнерами, чтобы начать процесс Службы мониторинга для вспомогательных судовых машин

Mitsui O.S.K. Lines, Ltd. (MOL)

Мицуи О. С. К. Линии, ООО. (Мол) объявили, что компания начнет испытания новой службы мониторинга для вспомогательных судовых машин, разработанной совместно с Asahi Мичигана инженерной корпорации.

Моль говорит о том, что сервис основан на судне визуализации монитор вибрации (в-МО), который измеряет вибрацию вспомогательных механизмов на борту судна. Это включает в себя такие элементы, как насосы, которые помогают главный двигатель и контролировать его состояние. Это приводит к более раннему выявлению потенциальных сбоев в результате ненормальной вибрации.

Корни этого нового разбирательства тянутся совместный исследовательский проект был запущен в ноябре 2017 с Asahi Мичигана машиностроения на использовании датчиков вибрации для того чтобы обнаружить ненормальности в роторных машин. Команда проекта контролируется на два новостроя судов и другой в процессе эксплуатации судна (таргетинг около 20 единиц вспомогательного оборудования) в течение двух лет в разных видах основных вспомогательных судовых машин. Проект показал положительные эффекты в выявлении ранних признаков недостаточности, что может привести к остановке двигателя и в управлении тенденции отказа на трех судов. Как таковой, мол решил начать тестирование с прицелом на практическое применение.

Моль также проводит судебное услуг на 10 других различных типов судов (наведение порядка 80 штук вспомогательных судовых машин) в дополнение к трем судам, проверять полноту диагностики вибрации технологии, и подтвердить судну конкретных услуг по содержанию, основанные на моль опыта и знаний в эксплуатации судна, техническое обслуживание и ИКТ. Как только система в практическом использовании, она будет связана с направлением проекта мол.

Моль направлена на практическое применение к марту 2021 после того, как завершился судебный процесс обслуживания; в то время, Asahi Мичигана Инжиниринг предлагает услуги других транспортных компаний и компаний по управлению судами, а также моль.