Transfesa Организация Завершает Продовольственный Склад Валенсия


Logistics BusinessTransfesa Logistics Completes Valencia Food Warehouse

Transfesa организация имеет новый 2,000м2 склада в Валенсии специально для пищевых продуктов. Это является первым из этих характеристик группы в регионе, и ее реализацию в других операционных центров уже изучается, чтобы упрочить свое положение в секторе, с растущим спросом.

Компания завершила процесс размещения этой сфере технической спецификации, включенные в действующем законодательстве и соблюдать максимальное качество и безопасность пищевых продуктов стандарты ХПП, FSSC22000 и стандартов, МФС.

Полный корпус из семи-метровой комнате, монтаж сэндвич-стены полностью изолированы от внешнего и двойные ворота, а также нанесение краски в соответствии с правилами, выделиться среди всех выполненных работ.

По данным Луис Феррер, организация проекта Лидер Transfesa организация, “Проект начался с нуля после запроса от крупной компании в пищевой промышленности, однако, после того как мы увидели возможность создать универсальный многофункциональный клиент зал, мы хотели пойти дальше. С его запуском, новые возможности открываются для обслуживания многочисленных потенциальных компаний на растущем рынке. ”