Этихад грузов разворачивает груз-только в пассажирских лайнеров 787 подвеска рейсы


Logistics BusinessEtihad Cargo Deploys Cargo-Only 787s in Passenger Flight Suspension

Этихад грузов реагирует на текущий спрос кризиса и остановки пассажирских рейсов в и из ОАЭ, вводя дополнительные грузовые самолеты.

Чтобы дополнить свой автопарк грузовым самолетам Boeing 777, авиакомпании Etihad грузов представляет флота самолетов Boeing 787-10 как пассажирские перевозчики в эксплуатации 34 рейсов в неделю, есть около 10 рынков. Каждый самолет будет обеспечить пропускную способность для 12 нижних поддонов палубе и четырех контейнеров, грузоподъемностью до 45 тонн полезной нагрузки.

Сеть пассажирский транспортник представить емкость в Индию, Таиланд, Сингапур, Филиппины, Индонезии, Южной Кореи и других мест, где границы остаются открытыми для грузовых. Кроме того, текущее расписание транспортник будет усилен за счет дополнительного перелета в Эр-Рияде, Лондоне, Гонконге и Шанхае.

Благодаря использованию Боинг 787 в дополнение к грузовой флот авиакомпании Etihad грузов позволит обеспечить непрерывность жизненно важных импорта в ОАЭ в том числе фруктов, овощей, мяса, медикаментов, почты и электронной коммерции.

Абдулла Мохамед Шадид, управляющий директор грузоперевозки и логистика на Этихад авиационной группы, сказал: “как национальный перевозчик ОАЭ, авиакомпания Etihad тесно сотрудничает с ОАЭ правительство обеспечить стране хорошо подавать и потребности людей, проживающих в ОАЭ без изменений, продолжая играть свою роль в качестве координатора глобальной торговли между Востоком и Западом”.

“В нынешних условиях и в соответствии с нашим руководством руководства, важно, чтобы эти торговые пути остаются открытыми, и с добавлением на эту мощность мы можем обслуживать тех ограниченных рынках, что лицо уменьшилось пассажирских авиаперевозок, предлагая стратегический груз, спасательный круг и поддерживая непрерывность мировой торговли экосистемы.”