Transfesa предлагает советы, чтобы помочь с заключения


Logistics BusinessTransfesa Offers Tips to Help with Confinement

Испанский специалист железнодорожных Transfesa организация предлагает советы, чтобы справиться с родов, используя опыт своей гильдии машинистов, чья повседневная жизнь связана с такими изоляции.

Среди специалистов, ответственных за принятие этого предложения можно несколько машинистов, которые продолжают осуществлять движение на товары первой необходимости в эти дни. Эта Гильдия очень привыкли осуществляет свою деятельность в небольших помещениях, таких как поезд каюты, в одиночестве и большую часть своего рабочего дня. Они также могут провести несколько дней в неделю вдали от дома, в гостиницах и в разных городах и их рабочих смен, как правило, ночной образ жизни, так как большая часть грузов перевозится по ночам.
Слушая их свидетельства, прямо сейчас могут помочь лучше справиться с этим состоянием тревоги, в котором многие люди дома и помочь пережить в эти исключительные времена.

Среди советов, которые они разделяют, они подчеркивают “толерантность к фрустрации”, как иногда может произойти в условиях отсутствия компании. Хесус Marchante, руководитель драйверов на Transfesa Логистика, указывает на то, из чего он узнал, что “одиночество-это одна из вещей, что у меня самая сложность, с которой сталкивается в первый. В моей предыдущей работе, я постоянно взаимодействовал с другими людьми. Однако со временем я стал ценить его. Я думаю, важно отметить, что теперь мы можем использовать этот раз с самим собой, чтобы разобраться в наших мыслях”.Также Хосе Рамон Морено, водитель Transfesa логистики, отмечает, что “учиться жить с самим собой-это ключ”.

Что касается удаленной работы, Marchante считает, что “концентрация необходима. Для людей, которые не привыкли быть в одиночестве и кто в новый офис для своего дома, я хотел сказать им, что у вас есть, чтобы попытаться отключиться от личных проблем и получить в режим работы, когда у вас есть, чтобы начать свой рабочий день. Мы говорим, что наши опасения остаться в кассы, прежде чем мы доберемся на поезде”.Хосе Рамон Морено объясняет, что для него“, имея ежедневную рутину, ставя графику на месте и пытается выполнить это очень помогает. Выше всех, полностью посвятить себя задаче под рукой. Для этого важно подготовить все до начала занятий, с тем чтобы избежать вставая и постоянно отвлекаться, что приводит к потере концентрации, будь то кофе, стакан воды, телефона и т. д. Выполнив то, что вы намеревались сделать, и в ожидаемое время, обеспечивает удовлетворение необходимых, чтобы начать на следующей цели. Важно, что все идет в установленном порядке”.

Оба согласны на другие рекомендации, такие как небольшие перерывы, которые они считают важными “релаксирующий для 5 или 10 минут между задачами и стараясь не думать ни о чем, прежде чем начинать что-то новое”, – добавляет Хосе Рамон Морено. Это сопровождается очень полезные руководящие принципы, такие как “четкое разделение пространств” для работы и отдыха.

Еще один важный момент в такие моменты, как нынешний, быть постоянно на связи с коллегами и близкими друзьями “в эти дни мы проводим онлайн встречи почти ежедневно; эти связи помогают нам сохранить наши души и в хорошем настроении. Для водителей и, следовательно, для каждого в этой ситуации, это также очень важно иметь возможность быть на связи с нашей семьей и друзьями в свободное время и при этом не изолировать себя.”

Кроме того, помните, что “цифровой разрыв и отдыха важно, как хорошо. У нас водители часто меняются и, чтобы быть в состоянии спать, я думаю, что важно сосредоточиться на сне, закрыть глаза и постараться не вставать, или не потерять терпение, если вам не уснуть в первые 10 минут”.

Они также подчеркивают, что время для себя должно быть найдено “для нас, кто проводит много часов в отели, только, в городах, которые не являются нашей собственностью, важно установить цели, такие как совершенствовать языковые навыки или чтением. Кроме того, не впадайте в пассивность, провести несколько часов тренировки, когда вы можете. Есть много приложений, которые помогут вам заниматься спортом в любом месте”, – говорит Marchante. В этой связи, Рамон Хосе Морено рекомендует растяжку наборы или йога, которые можно проводить в закрытых помещениях, чтобы избежать болей в спине.

Transfesa организация является ведущей компанией в области логистики и решения “от двери до двери” грузов. Она включает в себя 1,350 высококвалифицированных специалистов и баз дифференциальные стратегии на глубоком понимании железнодорожной отрасли. В настоящее время он является ведущим оператором частная железной дороге в Испании.