CakeBoxx запускает ThermoBoxx боковой и верхней погрузки рефрижераторных


Logistics BusinessCakeBoxx Launches ThermoBoxx Side and Top Loading Reefer

Доставка контейнера рационализатор технологии CakeBoxx была запущена ThermoBoxx’ рефрижераторных контейнеров. Он следует по пятам, как широкий их 12’ привет куб рефрижератор двухсекционный CakeBoxx контейнеров доставлен в правительственное агентство США в начале прошлого года и их специально CoilBoxx выкатили на стальные и алюминиевые катушки промышленность прошлой весной.

Технологии CakeBoxx предназначены эти новые модели, как экономия времени, экономически эффективное решение для перевозки чувствительных к температуре грузов, которые обычно трудно загружать и выгружать с помощью обычного контейнера Reefer дверей из-за их размера, формы или веса. Боковой и верхней погрузки-ключевое отличие от обычных контейнеров и обеспечивает сильное предложение ценности для скорости загрузки, безопасности продукта, безопасности и предотвращения потерь.

Линии ThermoBoxx рефрижераторных контейнеров включает в себя компании уникальной двух частей палубы и конструкция крышки и первоначально будет доступен в 20’ и 40’ привет куб версии. Как и все модели CakeBoxx, полностью адаптированных версий ThermoBoxx ожидается в ближайшее время, в том числе 45’ и 53’ привет куб модели. Новый ThermoBoxx контейнеры совместить стандартные погрузки двери на заднем конце со съемной крышкой CakeBoxx. Такое сочетание вариантов погрузки позволит грузоотправителям для загрузки груза сверху или сбоку, сняв крышку CakeBoxx (с полным 360° доступ к палубе) или через задние двери, как с обычными рефрижераторными контейнерами.