Ла & Лонг-Бич порты сформировали альянс на ряд мер, чтобы повысить эффективность работы

Порты Лос-Анджелес и Лонг-Бич будет заключить союз, чтобы усилить совместные меры в области перемещения грузов эффективность, взаимодействие, развитие рабочей силы, кибербезопасность и показателей в соответствии с соглашением, одобренных их соответствующими Харбор комиссий.

“Наши два порта являются самым быстрым способом перемещения грузов между Азией и на рынках США и производители”, – сказал порт исполнительный директор пляжа Марио Кордеро. “Такого рода сотрудничества, которое будет вытекать из настоящего Соглашения гарантирует, что мы будем продолжать быть наиболее эффективным шлюз для грузоотправителей.”

“Две Америки крупнейших и наиболее конкурентоспособных портов имеют долгую и успешную историю сотрудничества по ключевым вопросам”, – сказал порт исполнительный директор Лос-Анджелес Гене Серока. “Это соглашение значительно расширяет эти усилия и подчеркивает нашу общую приверженность добиваться успеха.”

Крупнейший комплекс в стране морской порт будет работать совместно с партнерами по отрасли для выявления и решения оперативных вопросов, чтобы разблокировать дополнительные возможности для повышения эффективности и снижения издержек для грузоотправителей, повышение устойчивости, непрерывности бизнеса и безопасности.

Две соседние порты, которые разделяют Сан-Педро залив переместить 37% контейнерного импорта и 25% экспорта. Более 3 млн по всей стране рабочие места подключены к комплексу. Между тем, порты по-прежнему сталкиваются с конкурсными испытаниями за долю рынка.

“Я с нетерпением жду совместной работы и результаты от этой важной инициативы”, – сказал председатель комиссии Лос-Анджелес Харбор Хайме ли. “Благодаря решению этих вопросов с единым подходом, оба порта и заинтересованные стороны будут лучше подготовлены к вызовам вперед”.

“В сегодняшней конкурентной среде, где грузовладельцев иметь более широкий выбор, порты Лонг-Бич и Лос-Анджелес сильнее, когда работаем вместе, сотрудничаем со всеми нашими труда, промышленности, окружающей среды и сообщества заинтересованных сторон”, – сказал Лонг-Бич Харбор совета уполномоченных президента Бонни Ловенталь.

Недавно принятый меморандум о взаимопонимании (мов) является возможность изучения пяти направлениям дополнительного сотрудничества, которые будут способствовать повышению конкурентоспособности: предсказуемость передачи груза, цифровой связи, кибербезопасности, создания метрики и развития трудовых ресурсов.

Совет Лос-Анджелеса уполномоченных гавани утвердил Меморандум о взаимопонимании по Февраля. 20. Длинный пляж совета Уполномоченных гавани утвердил Меморандум о взаимопонимании по Февраля. 24. Оба голоса были единодушны.

Первые шаги будут для сотрудников двух портов в составлении плана работы, который будет уделять первостепенное внимание усилиям, создать рабочие группы и определить задачи для каждого из направлений, указанных в МОУ. Эти усилия будут осуществляться в сотрудничестве с заинтересованными сторонами из морских терминалов, труд, прокат, железные дороги, судоходные линии, грузовладельцев и более.