Компании GEFCO Запускает Экспедирование Грузов Цифровое Решение


Logistics BusinessGefco Launches Freight Forwarding Digital Solution

Автомобильный специалист логистической группы GEFCO запустила видимость ЖЕФКО, где пользователи могут управлять все грузы экспедирование грузов от заказа до выставления счета.

Он был разработан с глобальной WiseTech, мировой разработчик облачных программных решений для международной и внутренней логистики. Ее флагманский продукт, CargoWise One обеспечивает логистические компании комплексное сквозное решение для улучшения интеграции, автоматизации и связи по всей цепочке поставок.

Видимость ЖЕФКО призвана упростить управления грузовых перевозок, что позволяет клиентам более эффективно взаимодействовать с их экосистем и оптимизировать процессы. Решение позволяет клиентам управлять воздушным, морским, автомобильным или железнодорожным транспортом грузов в несколько кликов и следить за состоянием их ежедневные поставки через стандартные этапы или индивидуальный набор адаптированных к потребностям их бизнеса.

Инструмент предлагает различные модули, включая модуль отчетности для извлечения подробные отчеты о транспортно-экспедиционной деятельности и финансовый модуль, который обеспечивает доступ к их последней финансовой информации. Модуль обработки исключений позволяет клиентам настроить автоматические оповещения и уведомления на любое отклонение от стандартного процесса доставки или по завершении этапа.

Видимость GEFCO является также подключен к голосовой ЖЕФКО груз отслеживания инструмент, Трейси, которая позволяет пользователям получить ключевую информацию, груза посредством голосовых команд, благодаря технологии смарт-спикер.